Анастасия Решетова продает квартиру в элитном доме, купленную в прошлом году

24-летняя модель выставила на продажу жилье, чтобы обзавестись новым.

Анастасия Решетова продает квартиру в элитном доме, купленную в прошлом году
© WMJ.ru

В сентябре Сеть потрясла новость о расставании Тимати и Анастасии Решетовой после шести лет отношений и рождения сына Ратмира. После разрыва бывший Mr. Black Star объявил об участии в «Холостяке», записал фит с Егором Кридом и Джиганом, а его экс-возлюбленная стала хорошеть на глазах. Решетова заметно похудела и активизировалась в социальных сетях. Теперь она чаще примеряет соблазнительные look'и, участвует в смелых съемках и выходит на связь с поклонниками.

На этот раз Анастасия Решетова отвечала на вопросы фолловеров в Stories своего Instagram. Один из фолловеров спросил у модели, есть ли у нее собственная недвижимость. Как оказалось, экс-возлюбленная Тимати приобрела просторную квартиру в одном из элитных столичных жилых комплексов еще в прошлом году, а теперь продает ее.

Instagram / @volkonskaya.reshetova

В 2019 году заработала на 100-метровую квартиру в одном из лучших ЖК Москвы. Сейчас ее продаю, так как осознала, что отбить вложения получится очень и очень нескоро... Лучше куплю себе что-то прикольное для жизни. Чтобы и Ратику, и маме было комфортно,

— поделилась Анастасия Решетова.

Модель добавила, что собирается обзавестись новой квартирой для нее и ее сына Ратмира.

К слову, недавно Ратмир отметил свой первый день рождения. В честь праздника Тимати и Анастасия Решетова опубликовали в своих Instagram-аккаунтах серию семейных снимков. Симона Юнусова, мать Тимати и бабушка Ратмира, не приехала лично поздравить внука. В тот вечер она вместе с Аленой Шишковой сопровождала 6-летнюю внучку Алису на концерт.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram / @volkonskaya.reshetova