Караулова затянулась в кожу и примерила «мокрую» укладку: «Нео из «Матрицы»

Юлианна Караулова любит экспериментировать с образами и в этот раз она анонсировала выход нового сингла в образе Нео — кожаные штаны и куртка, мокрая укладка и прямоугольные очки.

Караулова затянулась в кожу и примерила «мокрую» укладку: «Нео из «Матрицы»
© WMJ.ru

Юлианна Караулова снова порадовала подписчиком стильным нарядом. Она примерила кожаный образ и сделала трендовую мокрую укладку. Стоит сказать, что с ярким блондом певицы такая прическа смотрится очень стильно и выигрышно. Кроме того, многие подписчики заметили сходство с персонажем Нео из «Матрицы», потому что аксессуаром Юлианна выбрала прямоугольные темные очки, которые так же отлично подошли к образу.

В этом посте Караулова анонсировала выход нового трека, подписав: «Ждете? Это будет до слез, обещаю»

Подписчики начали хвалить певицу за выбор такого образа и так же ответили на вопрос о том, что они очень ждут новую песню: «Ой что будет то! конечно ждём! Ю ты очень стильная» «Нереально ждём! Песня - легенда,клип 1000% будет шикарный» «Дерзкая! ждём с нетерпением! когда примерно выйдет? »

Напомним, что совсем недавно Юлианна Караулова и Максим Фадеев представили совместный трек «Тем, кто рядом». Они долго подогревали к нему интерес и теперь поклонники с нетерпением ждут выхода клипа!

А тебе понравился дерзкий выбор Юлианны Карауловой? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@yulianna_karaulova/Instagram