«А малышу не будет стыдно за такое фото?»: Ирина Смелая поделилась пикантным снимком на фоне несовершеннолетнего сына

«А малышу не будет стыдно за такое фото?»: Ирина Смелая поделилась пикантным снимком на фоне несовершеннолетнего сына

Не так давно солист группы Little BigИлья Прусикин и его супруга, певица Ирина Смелая (известная, как Татарка) сообщили поклонникам, что приняли решение расстаться. Супруги не стали делать трагедии из ситуации, и заявили, что к столь ответственному решению подошли обдуманно. Ребята заявили, что будут воспитывать сына также, как и ранее, вдвоем, оказывая равноценную поддержку.

После официальной новости и расставании творческой пары, исполнительница Ира Смелая стала все чаще публиковать фотографии откровенного содержания.

На сей раз звезда предстала перед фанатами в купальнике, на фоне своего несовершеннолетнего сына, ковыряющегося в носу. Сам снимок был сделан в черно-белом стиле и вызвал огромный ажиотаж среди подписчиков артистки.

С одной стороны, фанаты отметили стройную фигуру инстадивы и ее прекрасную форму, с другой стороны, поклонники осудили Ирину, решившую включить в кадр своего сына.

«Как мне кажется, не нужно было включать в эту фотосессию ребенка!», «А малышу потом не будет стыдно за такое фото?», - написали фолловеры в социальных сетях, осудившие Смелую за подобные снимки со столь откровенного ракурса.