Супермодель Водянова в необычных туфлях подверглась критике

Знаменитый американский дизайнер Мэтью Уильямс в 2020 году был назначен креативным директором модного бренда Givenchy и недавно он представил свою новую коллекцию. Одну из вещей примерила российская топ-модель Наталья Водянова. Фотография модели в необычных туфлях озадачили ее поклонников.

Супермодель Водянова в необычных туфлях подверглась критике
© Слово и Дело

Наталья Водянова в черном платье с высоким разрезом демонстративно показывает свои роскошные ноги, на которых надеты необычные босоножки. Необычность этой обуви заключается в том, что из-за трех отделений для пальцев создается впечатление «копыта», а рог вместо каблука подчеркивает замысел дизайнера.

Поклонники Водяновой в комментариях к фото высмеяли необычные туфли, а также заявили, что это выглядит отвратительно. Но нашлись и те, кому все равно какая обувь – им просто нравятся ноги модели.

«Они настолько ужасные, что это даже хорошо», - подчеркнул подписчик.«Копыта в сочетании с элегантностью», - отметил комментатор.«Что за рог дьявола?», - недоумевает подписчик.«Наташа украшает собой любую обувь», - написал поклонник.

В сентябре Наталья Водянова официально вышла замуж за французского миллиардера Антуана Арно. Недавно Водянова поделилась редкими кадрами семейной жизни. Несмотря на то, что состояние двух этих людей равняется бюджету какой-нибудь небольшой страны, они ведут самый обычный образ жизни.