Испортила трендовый пиджак: одна деталь в образе Эмилии Кларк разрушила образ

Популярная британская актриса Эмилия Кларк регулярно делится со своими поклонниками снимками из своей жизни. Как и любая женщина Эмилия следит за трендами и старается носить модные вещи. Однако, как отмечают стилисты, не все ее образы получаются удачными, несмотря на трендовые акценты в ее нарядах.

Испортила трендовый пиджак: одна деталь в образе Эмилии Кларк разрушила образ
© Я Покупаю

Недавно британская актриса показала образ с ультра-модным пиджаком, который не спас весь комплект одежды. Эксперты в области моды разобрали ее наряд и объясняют, что не так.

Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от @emilia_clarke23 Сен 2020 в 8:00 PDT

Для своего повседневного образа Эмилия выбрала трендовый пиджак в сочетании с джинсами и мюли с мехом от Gucci. Эксперты отмечают, что носить джинсы с подвортами уже не актуально. К тому же подобные мюли давненько вышли из моды и в такой обуви давно никто не ходит. 

Помимо этого артистка выбрала для своего выхода хоть и удобную, но совершенно антитрендовую сумку. Эксперты отмечают, что животных можно носить в специальных стильных переносках, а не в дамских аксессуарах.

Впрочем, у Эмилии еще не самый безвкусный наряд: ​В худи — в люди: странные образы российских звезд на премьере. А в таком образе можно произвести только самое лучшее впечатление: ​Похудательное платье: Татьяна Брухунова показала образ, который вытягивает силуэт.