Главные грязнули Голливуда: 5 звезд, которые не следят за собой

Ваши вещи кажутся недостаточно дорого выглядящими и блеклыми? Тогда просто полистайте эту подборку и убедитесь, что некоторых звезд вообще не волнует то, как они оделись.

Главные грязнули Голливуда: 5 звезд, которые не следят за собой
© Я Покупаю

1. Хелена Бонем Картер

Хелена постоянно попадает в подборки самых странно одетых звезд. Ее повседневный стиль обсуждают так часто, что многие уже привыкли к ее образам. Но все же раз за разом ошеломленные люди, видя выход Хелены, неуверенно спрашивают: «А это точно та самая знаменитая актриса?» И правда, убрать на этом фото новенький Iphone из руки, и ассоциации с бездомной не заставят себя ждать. С другой стороны, именно так человек проявляет свое «я». 

2. Кристен Стюарт

Признавайтесь, чья бабуля? Ой, это же та самая красотка из «Сумерек» — Кристен Стюарт! На самом деле девушка имеет чувство стиля и на ковровых дорожках часто появляется в маскулинных стильных нарядах. Но что это за выход? Я просто ума не приложу, откуда у молодой девушки может найтись серая юбка, подметающая пол, и странная, будто в катышках ветровка? Ну а прическа тут совсем в десятку попала — образ бабульки, которая стоит у супермаркета и торгует товарами домашнего производства.

3. Микки Рурк

Мы все прекрасно понимаем, что Микки Рурк собрался на тренировку, и ему не до того, чтобы выглядеть как модель Gucci на показе. Но это же не повод надевать на себя гигантский крест, олимпийку, которая ему явно мала, странную бандану с катышками и спортивные перчатки? Ядреное сочетание одежды и неудачной пластической операции наталкивает на мысли, что мужчина купил себе две бутылки с водой не потому, что он спортом занимался. И такие ассоциации и были бы, если бы мы не узнали в нем актера!

4. Киану Ривз

При всем моем уважении к Киану Ривзу (и остальным героям этой подборки) часто его стиль в обычной жизни вызывает много вопросов. Да и вообще, что это за мужчина такой, впадающий из крайности в крайность: на мероприятиях он выглядит с иголочки, а на улицах — как бездомный! Недаром многие прохожие даже не обращают внимание на этого бородатого и неухоженного мужчину. Лень ухаживать за собой, или отличная маскировка от папарацци и фанатов? Как думаете?

Но на этом знаменитые фрики не заканчиваются, посмотрите другую нашу подборку: Два сапога — фрики: 3 странные пары отечественного шоубиза.

Фото: Legion-media

5. Билли Айлиш

Юная певица всегда была против бодишейминга и сексуальной объективации. Именно поэтому ее сценические наряды такие мешковатые, и даже в повседневности она носила балахоны. Но одно дело, когда ты носишь оверсайз в погоне за индивидуальным образом и сокрытием своей фигуры, а другое, когда наряжаешься черт-те как. Певицу не раз замечали в шлепках с носками, в каких-то мужских шортах и майке, из-под которой небрежно торчит бра.

Даже здесь девушка выглядит так, словно она неделю скиталась по улицам в одном и том же. Казалось бы, такой прекрасный возраст для самых интересных нарядов! А она предпочла этот стиль.

Не так давно мы разбирали стиль звезд, которые запустили свою внешность: Неопрятные звезды: кто из знаменитостей не сильно заботится о внешности.