«Начинаются холода»: Брежнева облачилась в демисезонный костюм и куртку-рубашку оверсайз

Вера Брежнева давно стала для поклонников иконой стиля. Певица на сцене всегда предстает в вечерних платьях и женственных костюмах. А вот в обычно жизни девушка предпочитает чувствовать себя уютно и комфортно, поэтому одевается в стиле спорт шик или выбирает классику. Не удивительно, что любимый цвет артистки - пастельный серый. Еще недавно она отдыхала на вилле в Италии, а теперь приехала в Киев, куда, по стечению обстоятельств, прибыла и ее дочка Соня, которая живет в США. больше по теме

«Начинаются холода»: Брежнева облачилась в демисезонный костюм и куртку-рубашку оверсайз
© Teleprogramma.pro

«Кормит старшая дочь»: Брежнева показала фигуру в лосинах, полакомившись пастой с трюфелемПевица приехала в родной дом в Киеве, где увиделась с дочкой Соней Киперман.

Теперь Вера набирается сил в кругу родных. Она уже показала, как устраивает тренировки прямо у себя дома, а 

наследница кормит ее изысканными блюдами.

Но, по всей видимости, вечер они решили провести в ресторане. На новом фото певица предстала не в платье, а в трикотажном демисезонном костюме на флисе небесного цвета. Поверх она накинула стильную куртку-рубашку сливочного оттенка в тон трендовым массивным ботинкам. Брежнева распустила белокурые волосы и сделала нюдовый макияж. «Начинаются холода. И меня перестает интересовать все, кроме теплой одежды. Так мой любимый теплый костюм все носят зимой, а я — уже осенью», — поделилась звезда.