«Решила дома быть нарядной»: беременная Подольская показала большой живот в салатовом платье

38-летняя артистка готовится ко вторым родам и активно постит домашние фотографии с 9-месячным животом.

Наталья Подольская давно не скрывает своего положения, как это было в начале ее беременности. Теперь певица с гордостью демонстрирует уже достаточно большой живот, позируя на фотографиях в красивых нарядах. На этот раз певица выложила в Instagram-Stories селфи в длинном салатовом платье с блеском. «Решила дома быть нарядной», — подписала снимок Подольская.

Наталья Подольская Instagram / @nataliapodolskaya

Образ звезды минималистичен: в домашней обстановке Наталья предпочла остаться без макияжа и лишних аксессуаров. Волосы певицы аккуратно собраны сзади, что еще больше открывает лицо и демонстрирует естественную красоту артистки.

Белый бандаж, который Наталья Подольская надела поверх платья, свидетельствует о большом сроке беременности певицы. Судя по размеру живота, малыш появится на свет в ближайшее время. При этом звезда ведет активный образ жизни: экспериментирует с прическами и совершенствует кулинарные навыки.

Напомним, что ранее Наталья заинтриговала подписчиков названием своей новой песни Boy. «Без намека, честно», − написала певица под фотографией обложки. О том, каким будет пол будущего ребенка, остается только догадываться.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@nataliapodolskaya/Instagram

Видео:@nataliapodolskaya