Трендовые пальто и дубленки 2021: образы Рози Хантингтон-Уайтли

Британская модель Рози Хантингтон-Уайтли для многих женщин считается едва ли не эталоном стиля и женственности. И неудивительно, ведь модель тщательнос обирает свой гардероб. Примеры интересных образов она иногда публикует в своем Instagram.

Трендовые пальто и дубленки 2021: образы Рози Хантингтон-Уайтли
© Я Покупаю

Недавно Рози опубликовала в своих социальных сетях неольшую подборку фотографий с трендовыми образами на осень и зиму. Стилисты отмечают, что подобные примеры стоит брать на вооружение.

Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Rosie HW (@rosiehw)21 Окт 2020 в 4:26 PDT

Стоит отметить, что в подборке у звезды не так много разнообразнй одежды. Образы выглядят по-новому во многом благодаря комбинации трендовых и базовых предметов гардероба. Также Рози удачно выбрала цветовую гамму, которая сочетается между собой.

Из трендовых деталей стоит отметить сумку Bottega Veneta на цепи, с которой уже давно не расстаются многие топ-модели, а Эмили Ратаковски с ней почти сроднилась. К слову, другая модель недавно вышла в жутком наряде: Как снеговик: образ Эмили Ратаковски сделал фигуру безразмерной.

У Рози также стоит обратить внимание на верхнюю одежду: стеганый пуховик и пальто макси-длины. Силисты отмечают, что подобные детали уже показывали стритстайл модницы, а модель доказывает: такие детали только украшают и дополняют наряд.

Из обуви стоит обратить внимание на высокие сапоги и массивные ботинки, которые также отмечают стилисты. Подобная обувь крайне удобная для повседневной носки, но при этом придает целому комплекту характера.

К слову, не все знаменитости в России могут выбрать отличный образ даже для торжественного мероприятия: ​В худи — в люди: странные образы российских звезд на премьере. А у некоторых селебрити наконец-то получается выбрать инетерсный наряд: ​Похудательное платье: Татьяна Брухунова показала образ, который вытягивает силуэт.