Светлана Ходченкова шокировала фанатов "странным" образом

Звезда российских и голливудских картин Светлана Ходченкова удивила публику "странным" сочетанием наряда и обуви. Поклонники посоветовали актрисе нанять стилиста.

Светлана Ходченкова появилась на премьере новой картины, в которой исполнила главную роль. Однако наряд звезды вызвал споры у публики. Знаменитость надела на мероприятие черное платье с баской и открытыми и плечами, темные капроновые колготы и светло-розовые туфли-лодочки.

Именно обувь голливудской звезды повергла в шок поклонников: она показалась им "странной". По мнению пользователей Сети, темные колготы не сочетаются со светлыми туфлями.

-Это моветон, вы же известная актриса, наймите срочно стилиста, – цитирует фанатов "Комсомольская правда".

Журналисты обратились за комментарием по данному поводу к ведущей World Fashion Channel Анастасии Барашковой. По словам эксперта, у звезды светлая кожа, из-за чего нет дисгармонии с розовыми туфлями.

– Но лучше бы конечно подошли темные туфли, но я думаю, тут есть два варианта, почему она пошла так, – продолжила девушка.

По мнению Барашковой, актриса либо очень спешила и надела то, что было под рукой, либо специально выбрала эти туфли, чтобы разбавить строгий образ интересным акцентом.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что "располневшая донельзя" Ева Польна удивила поклонников внешним видом.