Покупатели подняли на смех похожую на купальник Бората вещь модного бренда

Покупатели онлайн-ретейлера Shein высмеяли боди бренда в сети из-за его сходства с купальником менкини, который впервые надел британский комик Саша Барон Коэн, известный также под именем своего комедийного персонажа Бората. Соответствующие кадры и комментарии появились на сайте Daily Mail.

Покупатели подняли на смех похожую на купальник Бората вещь модного бренда
© Lenta.ru

Речь идет о боди черного цвета с длинными рукавами, V-образным вырезом и высокими разрезами на бедрах, доходящими до груди. Стоимость модели на сайте марки составляет десять фунтов стерлингов (990 рублей).

Пользователи подняли на смех чересчур откровенный дизайн вещи и сравнили его с костюмом главного героя комедийного фильма «Борат». «Этот вырез между ног выглядит как застрявшая между зубами при чистке нить», «Должно быть, его очень больно носить», «Она выглядит как Борат!», «Смотрится мерзко», «Если чихнуть в этом боди, то оно разрежет тело пополам», — высказывались они.

Известно, что впервые Саша Барон Коэн появился на публике в менкини в 2006 году. Тогда откровенный «мужской купальник» обругали модные критики. Ранее в октябре марку Shein раскритиковали в сети за оголяющую грудь модель купальника. Речь идет о бикини модели Cut-Out Halter Triangle стоимостью почти 17 долларов (около 1,3 тысячи рублей). Верх купального костюма оформлен вырезом, который обнажает нижнюю часть груди, а плавки на завязках выполнены в виде стрингов.