Российские звезды показали фото с домашними питомцами

«Мы в ответе за тех, кого приручили» — знаменитая фраза из произведения «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери. И с этим выражением сложно поспорить. Домашние животные преданно ждут хозяина дома и успокаивают в трудные моменты. Российские знаменитости показали кадры с питомцами, которым они дарят свою любовь.

Российские звезды показали фото с домашними питомцами
© Слово и Дело

Анфиса Чехова

Телеведущая Анфиса Чехова опубликовала кадр с французским бульдогом по кличке Картошка. Снимок знаменитость сопроводила трогательными словами о своем пушистом друге. Она призналась, что благодарит бога за свою собаку.

Алексей Воробьев

Певец и актер Алексей Воробьев ежедневно радуется своему питомцу – собаке породы вельш корги пемброк по кличке Моцарт. На свежем кадре Воробьев показал, как готовится к съемкам и учит новый сценарий. Пушистый друг звезды в этот момент не отходит от хозяина. В комментариях фолловеры отметили этот факт.

«Моцарт помогает роль учить?» — поинтересовалась актриса Ирина Безрукова.

Посмотреть эту публикацию в InstagramSet quarantine for 10 days - extra time to study the script???? 10-ти дневная остановка съёмок на общий карантин - дополнительное времени для подготовки к роли???? А как вы используете время, которого раньше нам всем так не хватало?Публикация от ALEX SPARROW (@mr.alexsparrow) 23 Окт 2020 в 7:22 PDT«Ребята, вы такие хорошие! Оба! Моцартуля, похоже тоже работает над ролью!» — заметил фолловер.«Друган всегда с тобой», — добавил другой.

Стас Костюшкин

Певец Стас Костюшкин опубликовал кадр со своими членами семьи – двумя сыновьями и собакой по кличке Оливер. Семейство позирует в автомобиле.

Посмотреть эту публикацию в InstagramКого в школу , кого в детский сад ????????#доброеутро☀️ #детинашевсе❤️ #папарядом#костюшкиныПубликация от Стас Костюшкин (@stas_kostyushkin_official) 22 Окт 2020 в 11:37 PDT«Кого в школу, кого в детский сад», — коротко написал певец

Подписчики сразу заинтересовались, а куда же направляется пушистый друг артиста.

«А собачку куда?» — спросила поклонница.«А песель хвастиком увязался», — предположил другой.

Елена Темникова

Певица Елена Темникова завела породистую и статную кошку. Более того, артистка гуляет со своим питомцем по улице. Свежим кадром с прогулки знаменитость поделилась на своей странице в социальной сети. Темникова обратилась к поклонникам за советом.

«Ночью Нао убежал погулять. Минут на 30. Ночью ему не страшно. А днем гулять отказывается. По фото видно. Что делать?» — написала она.Посмотреть эту публикацию в InstagramНочью Нао убежал погулять. Минут на 30. Ночью ему не страшно. А днём гулять отказывается. По фото видно;)). Что делать?Публикация от Elena Temnikova ・ Темникова (@lenatemnikovaofficial) 22 Окт 2020 в 5:23 PDT

Подписчики сразу отреагировали на просьбу своего кумира. А другие восхитились питомцем артистки.

«Думаю, что надо потихоньку приучать, иначе он может убежать», — написала одна.«Какая шикарная кошка. Такая же статная, как Лена. Идеальная парочка», — восхитилась поклонница.«Какой он милый», — добавила другая.

Рената Литвинова

Актриса Рената Литвинова опубликовала кадр, на котором запечатлена ее кошка. Интересно, что своего питомца знаменитость подобрала на улице. Актриса питает к животному по кличке Душка по-настоящему теплые чувства.

Любовь к питомцам объединяет людей, позволяет почувствовать искреннее отношение и преданность.