«В седьмом классе была Клава Баклажан»: Кока рассказала, откуда у нее такой творческий псевдоним

Певица Клава Кока в эфире шоу «Камеди Клаб» на канале ТНТ рассказала, откуда взялся ее такой необычный творческий псевдоним. Клава Кока. Фото: Globallookpress.com

«В седьмом классе была Клава Баклажан»: Кока рассказала, откуда у нее такой творческий псевдоним
© Teleprogramma.pro

«В Википедии написаны странные вещи про меня. Откуда взялась Кока? Я училась в седьмом классе. Тогда у меня была кличка Клава Баклажан. Тогда я подумала, что Баклажан – это не международный уровень. Я просто в седьмом классе искренне верила, что буду артисткой. И я взяла псевдоним Кока. Сначала была Клавдия Кока. И так все началось. Я сроднилась с этой Кокой, и мы уже давно идем вместе».

Клава Кока «Многие сроднились с кокой и идут с ней вместе», - добавил тут же юморист Гарик Харламов под смех зала. больше по теме

Игра с цветом: Клава Кока побывала в парикмахерской и предстала с лазурным оттенком волосПевица доверилась стилисту Владу Лисовцу.

Напомним, что Клава Кока получила широкую известность в 2015 году. Тогда она победила в кастинг-шоу «Молодая кровь», после чего на нее обратили внимание в популярном лейбле Black Star. С артисткой был подписан контракт. Сегодня Клава Кока одна из самых раскрученных персон лейбла.