Дерзкая красотка Мария Погребняк восхитила образом в мини и бриллиантах: «Королева»

31-летняя супруга футболиста Павла Погребняка опубликовала танцевальный ролик в сиреневом образе.

Дерзкая красотка Мария Погребняк восхитила образом в мини и бриллиантах: «Королева»
© Passion.ru

Жена футболиста Павла Погребняка Мария особенно любит фотографироваться, регулярно она выкладывает в Instagram все новые снимки эффектных фотосессий. В одном из последних постов в Stories Мария опубликовала фото, на котором она предстала в образе «королевы». Модель облачилась в сияющее мини с открытыми плечами, на которые набросила сиреневую шубу. Руки Мария украсила длинные шелковыми перчатками и несколькими крупными кольцами с бриллиантами. К украшениям она также подобрала серьги и чокер. Волосы Марии стилисты собрали в строгий конский хвост и сделали дерзкий макияж с яркими стрелками.

В новом видео Мария сидит перед зеркалом и танцует сидя на кресле. На фоне играет популярный в TikTok танцевальный трек. Фолловеры модели оставили в Сети восторженные отзывы: «Красивая», «Песня просто топ», «Королева». Под фотографией в Instagram фанаты восхитились красотой модели: «Красотка!», «Кайфовые».

Мария Погребняк и Екатерина Шкуро @mariapoga_ / Instagram

Напомним, что Мария и Павел Погребняк знакомы с детства. Они учились в одной школе, девушка сбегала к парню, когда он был на сборах по футболу. Позже пара сыграла четыре свадьбы (самую главную — в 2006 году) и в их семье появились трое мальчиков.

К слову, недавно мы писали, как Мария Погребняк взбудоражила фанатов мистическим образом в свадебном платье. 31-летняя супруга футболиста Павла Погребняка опубликовала новый снимок в Сети.

А вам понравился новое фото Марии Погребняк? Делитесь своим мнением в комментариях!

Фото и видео: @mariapoga / Instagram_

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!