Сразу в двух образах: Эвелина Бледанс пополнила гардероб эко-шубами

51-летняя телеведущая

Сразу в двух образах: Эвелина Бледанс пополнила гардероб эко-шубами
© Teleprogramma.pro

Эвелина Бледанс

выразила свою позицию по поводу натурального меха. Артистка поделилась в микроблоге, каким шубам отдает предпочтение: «Остались у меня еще подарки от мужчин в виде натуральных, но сама я стараюсь переходить на эко-шубки!» - призналась знаменитость. больше по теме

Тренчи и плащи: какую верхнюю одежду на осень выбрали Алсу, Пугачева, Валерия и другие звездыЭксперт портала Teleprogramma.pro Ольга Линцова разобрала осенние аутфиты знаменитостей, указав на модные недочеты и напомнив о ярких трендах. Детали в нашей подборке.

Также Бледанс попросила фанатов помочь ей определить, какой цвет шубки ей больше к лицу: классический беж или дерзкое бордо. Многие поклонники решили, что теледиве к лицу оба наряда: «Обе, однозначно!», «Носите обе. Меняйте в зависимости от цвета вашего настроения», «Шикарная Эвелина, в каждой шубке хороша!», «Вам любой цвет шуб пойдет. Ведь не шубы вас украшают, а вы их», -  написали в комментариях фолловеры. Среди подписчиков Бледанс нашлись и те, кому тренд искусственного меха не по душе: «Не люблю искусственные шубы, они выглядят дешево, от кого бы и какие бы они ни были! Тогда уж лучше пуховики, куртки, пальто», «Но в эко-мехе холодно», - поделились своим мнением под постом подписчики  Эвелина Бледанс в эко-шубе. Фото: instagram.com/bledans Ранее в плюшевых шубках выходили в свет многие звезды, среди которых:

Ирина Шейк,

Светлана Бондарчук

,

Ксения Бородина

и Полина Гагарина. Эвелина Бледанс в яркой эко-шубе. Фото: instagram.com/bledans