19-летняя дочь Синди Кроуфорд снялась топлес для рекламы люксового бренда

Дочь американской супермодели Синди КроуфордКайя Гербер снялась в откровенной рекламной кампании французского люксового бренда Celine. Соответствующий ролик с ее участием появился в Instagram-аккаунте марки.

19-летняя дочь Синди Кроуфорд снялась топлес для рекламы люксового бренда
© Lenta.ru

На размещенных в сети черно-белых кадрах крупным планом показаны части тела 19-летней манекенщицы, а также ее небольшие татуировки на ребре и плечах. Гербер попозировала топлес с распущенными волосами. Публикация набрала больше шести тысяч лайков. Подписчики бренда оценили внешний вид знаменитости в комментариях. «Кайя, ты потрясающая», «Боже, она невероятна», «Вау!», «Фантастика», — писали они.

Автором видео выступил французский фотограф и дизайнер Эди Слиман (Hedi Slimane), который неоднократно сотрудничал с такими модными домами, как Yves Saint Laurent и Dior.

В июле Кайя Гербер появилась на обложке Vogue полностью обнаженной. Так, знаменитость попозировала без одежды, стоя на коленях боком к камере и прикрывая грудь руками. Она была в черные лаковые ботфорты на каблуках. Автором съемки выступил дуэт фотографов Луиджи и Янго (Luigi и Iango).