Закулисье Мариинки: Нетребко в платье с рукавами-буфами и открытой спиной позировала с мужем

Анна Нетребко накануне блистала на сцене Мариинского театра, где состоялся концерт памяти Дмитрия Хворостовского. Вместе с ней также выступили ее муж Юсиф Эйвазов и Екатерина Семенчук. После концерта талантливая троица позировала перед объективами, результатом этой фотосессии можно полюбоваться в личном блоге звезды. больше по теме

Закулисье Мариинки: Нетребко в платье с рукавами-буфами и открытой спиной позировала с мужем
© Teleprogramma.pro

«Обратите внимание»: Хромченко представила модный костюм в актуальном оттенке груши с разновеликой юбкойДаже осенью современницы предпочитают выбирать яркие цвета.

На кадрах можно в подробностях рассмотреть концертный лук оперной дивы, которая выбрала для своего блистательного появления перед российской публикой яркое принтованное платье с открытой спиной и буфчатыми рукавами. Нетребко в платье с буфовидными рукавами и открытой спиной позировала с мужем. Фото: instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/ Внешний облик артистки впечатлил дочку Александра Малинина Устинью, будущая певица не смогла удержаться и отметилась в блоге Нетребко, выразив свой восторг в виде значков эмодзи. Она поставила под фото картинки огня и влюбленного человечка с глазами в виде сердечек. «Дивы! И конечно Caballero!», «Однажды в Версале», «Анечка, Вы очень обаятельная и нежная, красавица», «Очень красивые, настоящие», «Выразительный треугольник», - также прокомментировали кадр почитатели Нетребко.