«Как Наталья Водянова»: Ирина Безрукова могла стать первой русской топ-моделью 

Актриса отказалась уезжать в Париж.

«Как Наталья Водянова»: Ирина Безрукова могла стать первой русской топ-моделью 
© Киноафиша

Не так давно Ирина Безрукова рассказала поклонникам историю своего успеха в модельном бизнесе. Бывшая супруга Сергея Безрукова призналась, что могла стать первой русской моделью на Западе, но, к сожалению, по объективным причинам этого не произошло. «Сын был совсем крошкой – взять его в Париж не представлялось возможным, и я отказалась», – сообщила звезда.

Она также рассказала историю своего становления в модельном бизнесе. Оказывается, в юности Безрукова работала в самом престижном модном доме своего города. «Ходила по подиуму в единственном и очень престижном доме моды Ростова-на-Дону. Показывала одежду местных дизайнеров», – призналась Ирина. После знаменитость переехала в Москву, где продолжила свою модельную карьеру. Однако из-за появления на свет сына решила поставить ее на паузу.

Безрукова также захотела узнать у своих поклонников, интересно ли им прочитать историю о том, как она и солист «Иванушек» Кирилл Андреев чуть не проели все заработанные деньги после показов одежды. Поклонники ответили согласием.

Многие также оценили внешность Ирины. Она дополнила свой пост роскошной фотографией, на которой предстала в модном черном платье, с распущенными волосами и ярким макияжем. «Мне о вас все интересно. Вы очень красивая, умная и образованная женщина. Я бы даже сказала: икона стиля», «Я запомнила вас в рекламе ювелирных изделий! Эффектная, красивая», «Шикарная!», «Зато вы стали прекрасной мамой! И хоть вы и не модель, мы вас обожаем», «Вы очень красивая, модельный мир многое потерял», «С вашей внешностью точно покорили бы мировые подиумы», «Восхищаюсь вами!» – отметили фолловеры.