Как Лопырева, Волкова, Лобода и другие звезды носят платья в бельевом стиле

Светлана Лобода Instagram / @lobodaofficial

Как Лопырева, Волкова, Лобода и другие звезды носят платья в бельевом стиле
© WMJ.ru

Нюша Instagram / @nyusha_nyusha

Виктория Дайнеко Instagram / @victoriadaineko,

Анна Заворотнюк Instagram / @anna_zavorotnyuk

Елена Темникова Instagram / @lenatemnikovaofficial

Светлана Лобода Instagram / @lobodaofficial

Ольга Серябкина Instagram / @seryabkina

Екатерина Шпица Екатерина Лызлова / Starface.ru

Платье в бельевом стиле — та незаменимая вещь, которую можно носить круглый год и при любых обстоятельствах (главное, правильно ее стилизовать). Звездные девушки давно оценили достоинства этого предмета гардероба и часто к нему обращаются. Собрали порцию новых снимков селебрити в комбинациях.

Ведущая и модель Виктория Лопырева показала самый беспроигрышный, базовый вариант комбинации — однотонный, до середины икры и без лишних деталей. Такое платье легко представить в повседневных образах с жакетами, уютными свитерами и сапогами-трубами.

Певица Асти сделала ставку на более вечернюю версию комбинации — с кружевами. Однако и ее можно адаптировать к дневному выходу — например, надеть с объемным серым свитером и грубыми ботинками.

Эффектно выглядят комбинации с сиянием драгметаллов, как у актрисы Екатерины Волковой. Платье цвета темного золота и с wow-разрезом сделает тебя королевой любого вечера.

Светлана Лобода — огромная поклонница комбинаций. Нас покорил последний образ звезды с платьем цвета бирюзы и множеством цепочек.

Светлана Лобода Instagram / @lobodaofficial

Как и какие комбинации носят Виктория Дайнеко, Нюша и другие смотри в галерее.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram / @volkovihome, @seryabkina, @anna_zavorotnyuk, @nyusha_nyusha, @victoriadaineko, @lenatemnikovaofficial, @lopyrevavika, @astiselfmade; Екатерина Лызлова / Starface.ru