Беременная Ратажковски предстала на новом селфи в одних носках

26 октября Эмили Ратажковски рассекретила интересное положение и показала округлившийся живот во время съемки для цифровой обложки журнала Vogue. Для модели и ее супруга Себастьяна Бир-Маккларда этот ребенок станет первым. Ранее девушка похвасталась перед фолловерами стильным беременным look'ом, состоящим из облегающего платья с вырезом и красных сапог из змеиной кожи, а теперь продемонстрировала свою фигуру, практически полностью разоблачившись и представ в одних носках.

Беременная Ратажковски предстала на новом селфи в одних носках
© WMJ.ru
20 недель, продолжаю знакомство со своим новым телом,

— подписала фотографию Эмили Ратажковски.

В комментариях Эмили Ратажковски продолжают поздравлять ее звездные друзья и коллеги по подиуму, включая Ирину Шейк. Не остаются в стороне и ее поклонники. «Такая красивая», «Нереальная», «Сияешь», «Словно греческая богиня», «Самая классная мамочка» — писали фолловеры, восхищаясь естественной красотой модели.

Ранее WMJ.ru рассказывал о модели plus-size Эшли Грэхем, которая полностью разоблачилась для обложки российского Elle. Пышнотелая дива позировала фотографам, лежа на кровати вместе со своим долгожданным первенцем. Напомним, Айзек появился на свет 18 января. С его отцом, кинооператором Джастином Эрвином, Эшли Грэхем поженилась еще в 2010 году. Прошлым летом девушка объявила о том, что находится в интересном положении. Будучи беременной, она продолжала дефилировать по подиумам и сниматься для глянца.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram / @emrata