«Очень красивые ноги»: 41-летняя Елена Подкаминская в ретро-платье удивила соцсети 

Звезда подурачилась на славу в отеле.

«Очень красивые ноги»: 41-летняя Елена Подкаминская в ретро-платье удивила соцсети 
© Киноафиша

На днях Елена Подкаминская призналась своим поклонникам, что давно мечтала о роскошной ретро-съемке. «Хотелось фото-ретро-порыва и почему-то на балконе. Красивом, французском», – сообщила актриса.

Она сказала, что никак не могла найти подходящего места для осуществления своей задумки, но в результате отправилась в отель «Метрополь». Он и стал тем самым местом съемки. «Все, как я себе и представляла. Удивительно отзывчивая команда отеля, гостеприимны до мельчайших нюансов. Интерьер – уникален. Сохранение традиций – гордость! Спасибо признательное, что все получилось. Одним словом, я покорена и довольна очень!» – отметила звезда сериала «Кухня».

В коротком видео, которое Подкаминская опубликовала в своем микроблоге, она и показала себя в ретро-стиле. Для этого Елена сменила несколько нарядов, которые подчеркнули ее стройную фигуру. Более того, актриса выбрала для воплощения задумки экстравагантные шляпки и модные туфли. В результате получились потрясающие кадры.

Поклонники пришли в восторг от нового видео звезды «Кухни». Они засыпали Подкаминскую комплиментами и отметили, что у нее невероятно красивые ноги. «Роскошные ноги», «Какие же ноги красивые», «Сразу видно, что вам просто в кайф позировать! Вот бы мне это качество», «Какая яркая, огонь!», «Пожар женщина», «Моя любимая актриса, творческого вам полета и быть на вершине славы! Вы потрясающая!», «Красота, женственность, эстетика – все в вас! Восхищаюсь», «Вы настоящая парижская дива!», «Ты очень красивая», «Вы красавица! Я глаз оторвать от вас не могу», «Вы такая утонченная, стильная, элегантная и очень красивая», «Елена, вы чудо!», «Красивая и неповторимая!», «Богиня», – отметили фолловеры.