"Золушка на максималках": поклонников заворожила фотография Рудковской в платье

Российская ведущая Яна Рудковская поделилась "сказочным" снимком в своем блоге. 45-летняя знаменитость в пышном платье привела в восторг своих фанатов.

"Золушка на максималках": поклонников заворожила фотография Рудковской в платье
© Vse42.ru

Светлые волосы и голубое пышное платье на новогоднем фоне вызвали в поклонниках Рудковской ассоциацию с Золушкой, а также каким-то другим, магическим миром. В Instagram-аккаунте они отметили, что продюсер нередко выбирает подобные "сказочные" образы.

Однако целью этого фото было поздравление. Рудковская опубликовала его, чтобы поздравить с днем рождения своего друга и коллегу по цеху – артиста балета и экс-солиста Большого театра Сергея Филина. Он также есть на кадре: именинник встал перед ведущей на одно колено и по-джентльменски сжал ее руку.

– "Счастья тебе бесконечного и здоровья , у нас столько еще интересного впереди , что мы все в магическом предвкушении", – написала Рудковская в поздравлении.

Поклонники выразили восторг. По их мнению, продюсер действительно "вышла из сказки" и даже затмила самого 50-летнего Филина.

– "Когда в центре внимания и поздравлений не именинник, а поздравитель", "Ого, вылитая золушка! Очень красиво!", "У Яны платья всегда как у принцесс", "Платье шикарное!!!", "Вы золушка на максималках", "Обворожительно, Яна" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали поклонники.

Ранее Рудковская рассказала об отношении старших сыновей к новорожденному. Напомним, она и ее супруг Евгений Плющенко обращались к услугам суррогатной матери.