Бейонсе делает деньги не отходя от кассы

Даже в условиях строгой изоляции 24-кратная обладательница «Грэмми» работает не покладая рук. Да и ног тоже - иначе невозможно сняться в фотосессии для новой коллекции модного бренда.

Бейонсе делает деньги не отходя от кассы
© Экспресс газета

На этот раз Бейонсе украсила собой вещички DRIP 2 от Ivy Park x Adidas. Для съемки бригада из двух дюжин фотографов, гримеров, осветителей и модельеров приехала к ней на дом. Можно сказать, очередную кучку денег (уж извините за двусмысленность) певица сделала не отходя от кассы. Из-за COVID-19 обновки пока можно приобрести только онлайн.

- Мы хотели, чтобы в этой коллекции вам было комфортно вести активный образ жизни. Много двигаться в фитнес-центре, парке, горах, лесу. Тяжелые времена пройдут, и мы все станем радоваться жизни, как прежде. А пока порадуйте себя новой стильной и практичной вещью, - призывает Бейонсе 155 млн своих подписчиков в Instagram.

Кстати Спортивную одежду из предыдущей коллекции - DRIP 1 приобрели

Риз Уизерспун

,

Кайли Дженнер

, Эллен Дедженерес, Lizzo и десятки тысяч других замечательных женщин. По данным Forbes, Бейонсе с состоянием $420 млн находится на 55-м месте среди самых богатых женщин мира, заработавших капитал своими руками.