«Она должна была быть первой. Образ был убийственный». Шевчук — о работе с Навкой на танцевальном Евровидении

Всемирный эксперт моды, имиджмейкер и главный стилист шоу «Ледниковый период» Александр Шевчук рассказал о том, как ездил с олимпийской чемпионкой в танцах на льду Татьяной Навкой на танцевальное Евровидение, где фигуристка представляла Россию.

«Она должна была быть первой. Образ был убийственный». Шевчук — о работе с Навкой на танцевальном Евровидении
© Sport24

— Когда вы подбираете спортсменам костюм? Они упертые?— Мне это даже нравится, я сам такой. У меня есть очень много интересных историй по этому поводу.

Мало кто знает, что Татьяна Навка, с которой у меня связано много интересных работ, представляла нашу страну на танцевальном Евровидении. Мы ездили с ней и Юрием Игоревичем Аксютой. И она там заняла второе место. Там была политика не очень хорошая и корректная, поэтому второе место. Я уверен, что она должна была быть первой.

Она потрясающая фигуристка и потрясающая танцовщица, как оказалось. И мы очень долго думали над ее образом. В чем ей выходить, как ее причесывать, какой у нее будет грим. Но образ в итоге был убийственный, хотя было сложно договориться о чем-либо.По-моему, все известные люди видят себя сами, знают, как себя преподносить. Поэтому иногда приходится что-то корректировать, делать более профессионально, — сказал Шевчук в интервью Эмме Гаджиевой в программе «Фигурка».