Раскрыты детали предстоящего выпуска шоу «Ледниковый период»

Новый эпизод нашумевшего шоу «Ледниковый период» выйдет 31 октября. Портал «Телепрограмма» раскрыл некоторые детали предстоящего выпуска, а также же предоставил фотоснимки новых образов артистов и спортсменов.

Раскрыты детали предстоящего выпуска шоу «Ледниковый период»
© Слово и Дело

Со следующего выпуска между участниками передачи стартует этап соревнований. Следовательно, пары, которые получат меньше всего баллов за выступление, будут вынуждены покинуть телепроект.

Тема пятого эпизода шоу — в ритме танца. Актриса Надежда Михалкова и фигурист Максим Маринин исполнят танго под аккомпанемент песни из фильма «Утомленное солнце». Страстный танец на льду исполнят и Владимир Маркони в паре с Маргаритой Дробязко. Партнеры выступят с реквизитом, изобразят семейную сцену и бушующие между «супругами» страсти.

В роли персонажей из детективной истории выступят Мария Петрова и Дмитрий Сычев. Партнеры выступят в костюмах в гангстерском стиле, а также попытаются провернуть на глазах у зрителей кражу ожерелья.

Свинг на льду под аккомпанемент джазового кларнетиста и «Короля свинга» Бенни Гудмена исполнят Яна Хохлова и Вячеслав Чепурченко. В роковом образе предстанут Екатерина Боброва и певец Влад Соколовский.

Чувственный номер на льду исполнят Ирина Пегова и Алексей Тихонов. Влад Топалов предстанет перед зрителями в черном костюме, а его партнерша Елена Ильиных в ярко-алом платье.

Татьяна Волосожар и Евгений Пронин выбрали для предстоящего шоу довольно необычные наряды. К примеру, Волосожар выступит в шелковом пеньюаре. Детали и сюжет номера не раскрываются, однако такой костюм добавляет интриги предстоящему выпуску.

Регина Тодоренко и Роман Костомаров тоже решили шокировать зрителя. В рамках номера партнер Регины выльет на нее ведро воды. Более классическое нежное выступление зритель может ожидать от Марии Луговой и Повиласа Ванагаса.

Ольга Кузьмина и Александр Энберт, скорее всего, подготовили юмористический и заводной номер. Суди по кадрам с передачи, Кузьмина предстанет в пышном платье в розовых, неоново-желтых и нежно-бирюзовых оттенках.