Готическая невеста и гадалка: Самбурская примерила эффектные образы для Хэллоуина

33-летняя Настасья Самбурская основательно готовится к празднованию Хэллоуина в этом году.

Готическая невеста и гадалка: Самбурская примерила эффектные образы для Хэллоуина
© WMJ.ru

Звезда предстала перед поклонниками в разных костюмах, которые отражают стилистику предстоящего празднования Дня всех Святых. Сперва Настасья сделала селфи в образе гадалки, сидящей за круглым столом с соответствующим реквизитом. Актриса распустила вьющиеся волосы и обмотала голову ярким платком. Сама она надела темное платье с высоким горлом и длинными рукавами. Ярким акцентом образа стал намеренно избыточный макияж в темных тонах.

Настасья Самбурская @samburskaya/Instagram

На второй фотографии Самбурская позировала в черном платье-макси с тугим корсетом, кружевными вставками в зоне декольте и выполненное в готическом стиле. Звезда «Универа» распустила длинные волосы и также сделала броский макияж с акцентом на глаза. Можно предположить, что именно в этих образах актриса намерена провести Хэллоуин.

Напомним, что не так давно Настасья удивила фанатов кардинальным преображением — из жгучей брюнетки она превратилась в пепельную блондинку. До этого актриса также неожиданно перевоплотилась в легендарную мексиканскую художницу Фриду Кало.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@samburskaya/Instagram