Она в трех платьях, он в кедах: экс-солитска «Серебра» Ольга Серябкина тайно вышла замуж

Бывшая участница группы SEREBRO Ольга Серябкина неожиданно для поклонников устроила свадьбу в Австрии. Всегда державшая в тайне личную жизнь 35-летняя певица вышла замуж за бизнесмена по имени Георгий. Для торжества она заказала сразу три разных платья. А отпраздновала его в Альпах, в очень узком кругу.

«Георгию 32 года, он бизнесмен и занимается проектами в разных направлениях — от шоу-бизнеса до высоких технологий и нейросетей. Мы давно друг друга знаем, но близко стали общаться, когда я попросила Георгия помочь мне с моим сольным проектом. Мы стали проводить много времени вместе и в определенный момент поняли, что это что-то большее и по-настоящему особенное», — рассказала певица журналу Vogue.

Для торжественного дня Ольга захотела сразу три платья — все наряды делали специально для нее известные российские дизайнеры Ulyana Sergeenko, WOS и Rasario.

Покупать готовые наряды невеста не захотела. Она рассказала, что всегда вдохновлялась невероятно женственными образами Брижит Бардо, классическим стилем Одри Хепберн и Кэролин Бессетт-Кеннеди, королевой 2000-х Кейт Мосс. Но отразить это все в одном платье невозможно.

«Поэтому я решила, что у меня будет их несколько», - сказала Серябкина. Скромная церемония бракосочетания прошла в узком кругу в маленьком городке в Альпах, недалеко от Вены. Там избранник Ольги прожил более десяти лет, пишет passion.ru.

«Все получилось так, как мы и планировали, — просто, со вкусом и очень трогательно», — поделилась певица.

Фото из открытых источников