Дженнер в образе змеи, Джей Ло в платье Мадонны и другие яркие наряды с Хэллоуина

Дженнифер Лопес и Ник Силва Instagram

Дженнер в образе змеи, Джей Ло в платье Мадонны и другие яркие наряды с Хэллоуина
© WMJ.ru

Джастин и Хейли Бибер Instagram

Винни Харлоу, Ким Кардашьян и Кайли Дженнер Instagram

Кристина Агилера Instagram

Белла Хадид Instagram

Кайли Дженнер, Анастасия Караниколау, Виктория Вильярроэль, София Вильярроэль, Юрис Палмер и Картер Грегори Instagram

Рита Ора Instagram

Карди Би Instagram

Lizzo Instagram

София Ричи Instagram

Винни Харлоу Instagram

Хайди Клум с семьей Instagram

Кортни Кардашьян Instagram

Холзи Instagram

Анастасия Караниколау Instagram

Lizzo Instagram

Charlie XCX Instagram

Хэллоуин позади — и теперь можно насладиться яркими образами звезд, в которых последние веселились все выходные. Собрали лучшие перевоплощения зарубежных селебрити и готовы поспорить, что без подписи ты узнаешь далеко не всех.

Королева Хэллоуина Хайди Клум каждый год удивляет поклонников своими костюмами. В этот раз звезда переоделась в зомби, выставив в Instagram процесс своего перевоплощения. В ходячих мертвецов перевоплотились и члены семьи супермодели. Затем они сняли короткий фильм, посвященный Хеллоуину, который Хайди выложила в свой блог.

Кендалл Дженнер решила совместить два праздника и отметила предстоящий день рождения в ночь на 1 ноября. Во время торжества все звездные гости были одеты в стиле Хэллоуина. Сама именинница перевоплотилась в персонажа фильма «Не называй меня малышкой», главную роль в котором сыграла Памела Андерсон. Модель надела кожаное боди, длинные перчатки и сетчатые колготки, свой образ она дополнила высокими ботфортами и аксессуарами. Прическу Дженнер сделала по примеру легендарной актрисы.

А вот ее младшая сестра Кайли пришла на вечеринку в костюме кобры, снова поразив всех своим сногсшибательным образом. Инста-дива надела головной убор со змеиными клыками, обтягивающий зеленый комбинезон с глубоким декольте и туфли на шпильке. Волосы модель оставила прямыми и сделала акцент на макияже глаз. Также на скулах Кайли была выполнена роспись с имитацией змеиной кожи. За пару дней до Хэллоуина звезда и ее подруги переоделись в рейнджеров.

Нельзя оставить без внимания и Пэрис Хилтон, которая примерила костюм гламурного феникса. Звезда надела блестящее розовое платье, украшенное перьями, а также искусственные крылья красного цвета. Ее аутфит дополнили перчатки, туфли в тон наряда и драгоценное колье. Пэрис призналась, что этот образ для нее символизирует перерождение после всего, что ей пришлось пережить ранее.

Больше страшно красивых знаменитостей, среди которых Джей Ло в платье Мадонны из клипа Like A Virgin, Кристина Агилера в красном латексе и Хейли Бибер в костюме медсестры Долли, ищи в галерее.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram / @kyliejenner, @heidiklum, @kendalljenner, @xtina, @iamcardib, @iamhalsey, @winnieharlow, @kourtneykardash, @jlo, @sofiarichie, @lizzobeating, @justinbieber, @bellahadid, @charli_xcx, @stassiebaby, @parishilton