«Делает вас неуязвимой»: Хромченко показала модное силуэтное платье с буфчатыми рукавами

Маленькому черному платью впервые воспела оду Коко Шанель, которая советовала всем женщинам включить его в свой гардероб. В этом наряде, как считала модельер, можно отправиться куда угодно и везде оно буде уместно. При этом смотрится, при правильном подборе фасона наряд великолепно. больше по теме

«Делает вас неуязвимой»: Хромченко показала модное силуэтное платье с буфчатыми рукавами
© Teleprogramma.pro

«Раньше считался моветоном»: Хромченко назвала модный стилистический прием с жакетом и курткойТеперь верхняя одежда редко скрывает то, что надето под ней.

Сегодня классические шанелевские модели трансформируются, приобретая более свежее звучание. Одно такое актуальное черное платье представили в эфире Первого канала на «Модном приговоре». Оно оказалось украшенным трендовыми пышными рукавами и ремнем-корсетом, дополнительно акцентируя его женственность. «Маленькое черное платье, которое подобрано верно, делает вас абсолютно неуязвимой в любой жизненной ситуации и помогает перенести любой удар судьбы», - высказалась Эвелина Хромченко. Хромченко показала модное платье с буфчатыми рукавами. Кадр из «Модного приговора»/ Первый канал Она заметила, что такое платье позволяет даме вглядеться блестяще. Александр Васильев поддержал свою коллегу и рассказал об истории возникновения пышных рукавов, которые сейчас в тренде. «Рукава-фонарики пришли в моду еще в XVI столетии в эпоху Ренессанса. И их появление было связано с новыми географическими открытиями. Спросите, как?! В конце XV века открыли, что Земля – круглая. И вот появились буфчатые штанины у мужчин и буфчатые рукава-фонарики у женщин», - рассказал историк моды.