Самые стильные образы с масками за период пандемии

Леди Гага

Самые стильные образы с масками за период пандемии
© Be Icon

Леди Гага покорила множество фанатов своими экстравагантными масками для лица. На массовых мероприятиях певица часто меняет наряды, вместе с аксессуарами. Так, например, за одну ночь на MTV Video Music Awards 2020 Леди Гага сменила аж 6 масок и 5 нарядов.

Билли Айлиш

Билли Айлиш возглавила главный американский чарт Billboard Hot 100. Её рубашка, головной убор, маска и даже маникюр были цвета хаки с одинаковым узором. Однозначно, ее образ запомнится надолго, хотя и без маски ее несложные аутфиты сложно стереть из памяти.

Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл появилась в белом изящном платье с пайетками на ежегодном балу Monte-Carlo Gala for Planetary Health. Хоть и недолго, но актриса была на вечере в маске подстать платью: та же ткань, те же пайетки. Несмотря ни на что, Кейт удается оставаться на высоте и впечатлять окружающих свои внешним видом.

Тильда Суинтон

На Венецианском кинофестивале 2020 Тильда Суинтон решила обойтись декоративной маской. Элегантная Тильда с не менее элегантной маской производила фурор каждый раз, когда появлялась на ковровой дорожке мероприятия. Дело в том, что маски она меняла каждый день, и каждую из них можно признать абсолютным произведением искусства.

Лана Дель Рей

Известная американская певица Лана Дель Рей получила всеобщее осуждение за то, что встретилась с фанатами в маске в сеточку. Очевидно, что защиту от такого аксессуара можно было не ждать, зато ее воздушный образ обсуждается до сих пор, хотя встреча состоялась четыре недели назад. Воздушное платье, и такая же маска, смотрелись вместе изумительно.