Как менялся стиль «Отчаянной домохозяйки» Тери Хэтчер

2005 г. Dpa

Как менялся стиль «Отчаянной домохозяйки» Тери Хэтчер
© Passion.ru

2005 г. Globallook

2006 г. Dpa

2009 г. Globallook

2009 г. Globallook

2009 г. Globallook

2010 г. Globallook

2010 г. Globallook

2010 г. Globallook

2010 г. Globallook

2011 г. Globallook

2011 г. Globallook

2012 г. Globallook

2014 г. Globallook

2014 г. Globallook

2014 г. Globallook

2019 г. Globallook

Тери Хэтчер многие помнят по одной из ключевых ролей в сериале «Отчаянные домохозяйки». И персонаж актрисе достался яркий: иллюстратор детских книг Сьюзан Майер. Неуклюжесть Сьюзан забавляла зрителей все 8 сезонов. Она не умела готовить ничего, кроме макарон с сыром (и те умудрялась испортить), а однажды совершенно случайно сожгла дом соседки, опрокинув свечу. Миссис Майер могла все: в гости к подругам она ходила в джинсах-клеш и футболке, на вечеринках производила фурор экстремальными мини, а перед возлюбленным Майком Дельфино и вовсе случайно оказалась без одежды, упав в кусты. Сама актриса в реальной жизни легко может обезоружить кого угодно. Рассказываем, какими приемами она для этого пользуется последние 25 лет.

1990-е

Девяностые стали периодом первого карьерного подъема Тери. Актриса получила знаковую на своем пути роль Лоис Лейн в фантастическом сериале «Лоис и Кларс: Новые приключения Супермена», который был в эфире с 1993 по 1997 годы. После она получила череду ролей в фильмах, которые станут культовыми — легендарный «Два дня в долине», «Завтра не умрет никогда». На красной дорожке молодая Хэтчер доказывала, что сиять можно в чем угодно: от кроссовок и мешковатых брюк до шелковых комбинаций с элегантными шлейфами.

2003 – 2005 гг.

В 2004 году звезда приняла участие в съемках первого сезона «Отчаянных домохозяек». Поговаривают, характер у актрисы сложный, что сильно сказывалось на ее отношениях с коллегами по съемочной площадке. На экране об этом невозможно догадаться: добрая растяпа Сьюзан раздражает разве что красотку Иди Бритт, с которой они соперничают за сердце нового соседа Майка Дельфино. Символ светских выходов Хэтчер — декольте. Этой визитной карточкой звезда пользуется и по сей день, причем выбирая самую экстремальную глубину.

2006 – 2011 гг.

Тери не прочь поэкспериментировать: с фасоном, длиной, цветом. На одной из знаменитых премий в Барселоне в 2006 году Хэтчер покорила публику своим выходом в силуэтном платье-«русалке» с перекрещивающимися драпировками и шлейфом. Конфетный цвет наряда играет на контрасте с дерзкими черными перчатками выше локтя, мерцающим клатчем и увесистыми бриллиантами. На стройной фигуре актрисе все смотрится одинаково эффектно: и облегающие платья-футляры, и шелковые мини без бретелей, и струящиеся кимоно цвета металлик.

2012 – 2015 гг.

Ставки звезда нередко делает на подчеркивание изгибов и во всех случаях демонстрирует стопроцентное попадание. Актриса обожает цвета Барби, выбирая силуэтные наряды в гамме розового, умеет эффектно приобрести бутылочный зеленый, но и не забывает о добрых традициях классики — маленькие черные платья не исчезают из ее арсенала. Элегантная Тери иной раз превращается в брутальную миссис Хэтчер. Как, например, на очередной премии в 2014, когда дерзкая шатенка появилась в облегающих кожаных брюках и на головокружительных шпильках.

2016 – 2018 гг.

Тери Хэтчер не теряет ни форму, ни модную хватку. Актриса выбирает лаконичные формы и прилегающие силуэты, но вносит «перчинку» с помощью сочных оттенков или игры контрастов. Среди запоминающихся образов — выход на вечеринку благотворительного мероприятия в Лос-Анджелесе, когда звезда блеснула в платье насыщенного алого цвета с высоким разрезом от бедра. «Продолжением» бесконечно длинных ног стали мерцающие лодочки цвета шампань. А через 2 года, по тому же случаю, сияла в силуэтном наряде цвета помадной фуксии.

2019 – 2020 гг.

В последние несколько лет Тери Хэтчер редко можно увидеть на светских раутах и в объективах папарацци. Сегодня она позиционирует себя как «маму, актрису, писательницу, гурмана, путешественницу на винтажном автомобиле и ведущую на YouTube» — так обозначила свои роли Тери в своем Instagram. Кстати, после спада в актерской карьере она попробовала себя в кулинарии и в блоге регулярно передает «привет» поклонникам прямиком со своей кухни, где готовит безглютеновые блинчики и выпекает тыквенный хлеб.

Ранее мы рассказывали, как менялся стиль Марсии Кросс — актрисы, сыгравшей роль Бри Ван де Камп в сериале «Отчаянные домохозяйки». Подробнее читайте на Passion.ru.

Фото: GettyImages, Dpa, Eastnews, Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!