«Королева бензоколонки»: Юлия Ковальчук в соблазнительном платье подразнила фанатов

Бывшая солистка группы «Блестящие» устроила фотосессию в необычном антураже.

«Королева бензоколонки»: Юлия Ковальчук в соблазнительном платье подразнила фанатов
© Киноафиша

Некоторые звезды шоу-бизнеса предпочитают не следовать трендам, а находить новые способы выражать себя. Так, певица Юлия Ковальчук опубликовала на своей странице в Instagram новые фотографии, которые удивили и очаровали ее фанатов. Артистка выбрала весьма оригинальные декорации, решив попозировать на автозаправке. Артистка в вечернем наряде смотрелась очень необычно рядом с бензоколонкой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk) 2 Ноя 2020 в 5:10 PST

Ковальчук позировала с заправочным пистолетом в руках около черного автомобиля. Для съемки она выбрала длинное бежевое платье, расшитое блестящей черной бахромой. Вертикальные полосы бахромы визуально сделали фигуру Юлии более стройной и подчеркнули ее хрупкость.

Певица дополнила образ черными босоножками с тонкими ремешками и отказалась от украшений. Она сделала макияж в нюдовых тонах, подчеркнувший ее естественную красоту. Ковальчук придала волосам объем от корней и зачесала их на одну сторону.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk) 29 Окт 2020 в 6:06 PDT

Поклонники пришли в восторг от новых снимков Юлии. Они оценили и оригинальную идею фотосессии, и шикарный образ певицы.

«Королева бензоколонки», «Эх, если бы заправщики выглядели именно так», «Какая вы классная! Красотка», «Шикарный образ», — восхитились пользователи соцсети.