Какой образ выбрать на осень: звезды показали свои наряды

Не всегда удается составить цельный образ. Но существует много инструментов, которые способны облегчить выбор наряда. Например, можно наблюдать за образами стилистов, которые знают толк в своем деле, следить за показами и трендами или обратить внимание на внешний вид знаменитостей. Очень часто у звезд есть собственные гиды по стилю, которые продумывают их образы до деталей. Редакция «Слово и Дело» выбрала самые яркие осенние луки российских селебрити.

Какой образ выбрать на осень: звезды показали свои наряды
© Слово и Дело

Рената Литвинова

Актриса Рената Литвинова – настоящая икона стиля. Ее вкусу можно только позавидовать. Кроме того, у знаменитости отсутствует страх перед необычными вещами. Поклонники активно следят за страницей звезды в социальных сетях и прислушиваются к ее выбору.

На недавнем фото Литвинова предстала в твидовом костюме в стиле Коко Шанель, который никогда не выйдет из моды. Самое интересное, что актриса дополнила наряд пальто из такого же материала. Завершает образ длинные, элегантные перчатки. Наряд выглядит элегантно и утонченно.

Поклонники оценили выбор знаменитости.

«Классный образ», — заметила подписчица. «Ну на ком ещё так красиво смотрится Шанель? Очень красивая!» — добавила еще одна.

Татьяна Брухунова

Молодая жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Бурхунова отличается необычным вкусом на вещи. Пользователи Сети тщательно следят за внешним видом девушки. Порой на ней можно увидеть по-настоящему особенные вещи.

В качестве осеннего образа Брухунова выбрала пальто пудрового цвета с модными меховыми карманами. Образ дополняет шапка синего цвета. Комментаторы даже захотели приобрести такие же вещи, как у Брухуновой.

«Татьяна, а я шапочкой вашей заинтересовалась. Моя слабость к красивым головным уборам. Где, если не секрет, приобретали?» — поинтересовалась подписчица. «А где купить такое пальто?» — спросила еще одна. «Как же я люблю такие пушистые кармашки», — добавила другая.

Лера Кудрявцева

За последний десяток лет стиль Леры Кудрявцевой сильно изменился. Раньше телеведущая отдавала предпочтение кричащим вещам из прозрачной ткани, с большим количеством страз или облегающим до неприличия.

Сегодня Кудрявцева выбирает более спокойные вещи и может преподать отличный урок стиля. На последних фотографиях теледива позирует в пальто из овечьей шерсти. Наряды выглядят тепло, уютно и стильно.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) 3 Ноя 2020 в 9:13 PST

Поклонники высказались о выборе Кудрявцевой.

«Просто шикарно выглядите», — написал фолловер. «Оба пальто, вам очень идёт!», — добавила подписчица.

Лена Темникова

Певица Лена Темникова популярна благодаря своему творчеству. Ее песни за считанные дни становятся хитами. А что с внешним видом? Темникова знает, как и куда следует одеваться. На последнем фото девушка позирует на фоне своего загородного дома. Особое внимание привлекает ее наряд – пончо, брюки в цвет верха и грубые ботинки на очень толстой подошве. Возможно, по отдельности эти вещи смотрелись бы старомодно, но вместе они создают актуальный и необычный образ.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                   ????Winter is coming Кто/что пьёт по витаминам? Я ленюсь пить. Мои витамины это травяные чаи. Семейный доктор наш сказала, что мастхэв витамин D20 000ед в неделю. И будет всем счастье. Публикация от Elena Temnikova ・ Темникова (@lenatemnikovaofficial) 3 Ноя 2020 в 1:51 PST «Стильная», — коротко написала подписчица. «Красивые фото, вы очень красивая», — добавила другая.

Ани Лорак

Для любителей уличного стиля образцом станет Ани Лорак. В ее образе нет ничего необычного, но он отлично подходит для повседневной носки. Исполнительница облачилась в теплый спортивный костюм, сверху надела утепленную жилетку и ботинки в мужском стиле. Тем не менее такой образ пришелся по вкусу поклонникам певицы.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                   ???? Пусть сегодня будет хороший̆, добрый̆ вечер! Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak) 1 Ноя 2020 в 8:07 PST «Как же я люблю Ваш стиль», — призналась одна. «Как всегда на стиле», — добавил комментатор.