Фестиваль G8 объявил лайнап секции «Фото» — куратор Дима Гущин соберет известных рекламных фотографов на одной сцене

Фотографы расскажут о съемках спортивных брендов в экстремальных условиях, об авторстве в коммерческой фотографии, а также поделятся инсайдами рынка рекламной фотографии.

Фестиваль G8 объявил лайнап секции «Фото» — куратор Дима Гущин соберет известных рекламных фотографов на одной сцене
© BigPicture.ru

С 3 по 4 декабря в Москве пройдет ежегодный фестиваль креативных индустрий G8.

Откроет секцию ее куратор — Дима Гущин, основатель Fun’da’mental Agency, которое объединяет талантливых рекламных фотографов, режиссеров и операторов, работает со всеми большими и известными рекламными агентствами, сотрудничает с самыми мощными продакшенами и топовыми брендами.

Даниил Колодин основатель FDMSport, агентство фотографов и видеографов специализирующихся на съемке экстремального спорта. в составе Fundamental Agency уже более пяти лет делает сильные фотографии для рекламных кампаний известных спортивных брендов: Adidas, Nike, Puma, Redbull, CCM Спортмастер и многими другими. На фестивале он расскажет, как правильно провести фотосъемку в экстремальных условиях.

Илья Нодия один из самых интересных молодых фотографов на рынке Москвы. Он создает фотопортреты, способные рассказать интригующие истории. Все это становится возможным за счет кропотливого арт-дирекшена, об особенностях которого расскажет Илья.

Попасть на секцию можно бесплатно 3 декабря в Цифровом Деловом Пространстве на Красном Октябре.

Зарегистрироваться на мероприятие бесплатно — https://2020.ggggggggfest.com/ru/prices

Программа фестиваля — https://2020.ggggggggfest.com/ru/reports

G8 — первый на российском рынке фестиваль креативных индустрий. Новые медиа, музыка, кино, мода, архитектура и дизайн. Цель фестиваля — объединить творческих людей со всего мира и создать среду для развития креативной экономики России. С 3 по 4 декабря 10 000 гостей соберутся в залах Цифрового Делового Пространства на Красном Октябре. В программе: лекции, панельные дискуссии и музыкальная часть.