«Оделась как Бабкина»: Бузова снялась для обложки журнала, а фолловеры не оценили

34-летняя звезда примерила яркий образ, но не всем это понравилось.

«Оделась как Бабкина»: Бузова снялась для обложки журнала, а фолловеры не оценили
© WMJ.ru

Ольга Бузова стала главной героиней свежего номера «Телепрограммы». Поющая ведущая «Дома-2» дала изданию интервью, в котором рассказала трудностях на проекте «Ледниковый период», заработке и многом другом. Она же украсила обложку, представ в образе мексиканской художницы Фриды Кало. Яркий макияж с акцентом на губы, густая коса, платье с цветочным принтом и груда украшений — за всем этим едва можно узнать исполнительницу хита «Мало половин».

К сожалению, не все фолловеры Ольги Бузовой оценили ее образ. Многим звезда напомнила не столько Фриду Кало, сколько народных артисток России. «Теперь Кадышеву и Бабкину подсиживаешь?», «Оделась как Бабкина», «Дочка Бабкиной?», «Как крестьянка», «На бабусю похожа», «Боярыня Морозова», «Марфушенька-душенька», — писали в комментариях одни пользователи, пока другие восхищались красотой и талантом поп-дивы.

В настоящее время Ольга Бузова принимает участие в «Ледниковом периоде». Вместе с фигуристом Дмитрием Соловьевым они показали пять эффектных номеров и стали абсолютным фаворитом телезрителей. Успехи на льду даются поющей ведущей «Дома-2» ценой долгих и упорных тренировок. Звезда неоднократно показывала фолловерам в Instagram синяки на теле и искалеченные ступни, жаловалась на растяжения связок, из-за которых вынуждена носить специальные пластыри.

О том, какими номерами звезды шоу-бизнеса и спорта радовали нас на прошлой неделе, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram / @buzova86