«Царевна»: молодая мама Подольская в халате и роскошных украшениях восхитила фанатов

38-летняя певица предстала в неожиданном образе.

«Царевна»: молодая мама Подольская в халате и роскошных украшениях восхитила фанатов
© WMJ.ru

Еще вчера Наталья Подольская носила под сердцем ребенка, а сегодня наслаждается временем, проведенным дома в кругу двоих сыновей и мужа Владимира Преснякова-младшего.

С момента родов прошло всего две недели, а экс-участница «Фабрики звезд» уже пришла в былую форму. Ранее она хвасталась постройневшей фигурой, а теперь предстала перед фолловерами в неожиданном образе. Певица замотала волосы в полотенце, надела халат, сделала себе яркий макияж и обвешалась бижутерией. Уши Подольской украшают серьги, на шею надеты несколько чокеров, колье и бус, на руках красуются браслеты в виде цепей и часы, а на пальцах — перстни и кольца в виде зайцев.

Наталья Подольская Instagram / @nataliapodolskaya

Сижу тут такая дома вся в халатах,

— подписала фотографию Наталья Подольская.

Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать. Многих восхитил образ певицы. «Какая красивая», «Вы просто прелесть», «Шикарная фотография», «Шаманская царица», «Во всех ты, душечка, нарядах хороша», «Редкая красавица», — писали фолловеры в комментариях.

Ранее Подольская выложила в Сеть трогательный кадр с первой фотосессии новорожденного сына. На снимке певица, одетая в шелковую пижаму с «огурцами», держит в руках, прижав к груди, крошечного человечка с такими же рыжими, как у нее самой, волосами.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram / @nataliapodolskaya