Ник Бейтман - лицо Bvlgari Man Glacial Essence

Рекламная кампания Bvlgari Man Glacial Essence, авторами которой стали известный модный режиссер Дэмиен Крисл и популярный фотограф Крис Коллс, а имиджем — актер Ник Бейтман, была снята на «площадке» размером более чем в 12 000 футов на родине Bvlgari — в Италии.

Ник Бейтман - лицо Bvlgari Man Glacial Essence
© Antenna Daily

Ролик создавался при участии профессиональных горных гидов на природном леднике, представляющем невероятные пейзажи Червинии. Это был смелый вызов, и он отлично отражает дух нового аромата и ценности Bvlgari.

В ролике Ник Бейтман поднимается к вершине. Глубокое дыхание и чистейший ледниковый воздух подталкивают героя к достижению более крутых высот.

Жизнь начинается со вдоха. Готовясь к большим испытаниям и победным рывкам, мы всегда в первую очередь делаем глубокий вдох.

Он чувствует, что вот-вот произойдет нечто прекрасное, ощущает то, что обычно испытывает человек, сталкивающийся с поразительными испытаниями. Его восхождение символизирует внутренние перемены.

Наполняя легкие воздухом, мы становимся наиболее совершенной и естественной версией себя. Ваши сомнения развеются, освободив место для чётких задач и амбициозных целей.

На одной из самых высоких точек Европы его ждут поистине потрясающие виды, и именно здесь он, наконец, ощущает свое собственное величие.

Будучи лицом очень успешной кампании Bvlgari Man Wood Essence, Ник Бейтман уже успел стать частью семьи Bvlgari. Канадский актер, модель и инфлюенсер сейчас живет в Лос-Анджелесе. Любитель природы и четырехкратный чемпион мира по боевым искусствам, Ник воплощает собой идеальный баланс тела и разума, и аромат Bvlgari Man Glacial Essence ему отлично подходит.

bulgari.com