«Вечная красота»: звезда «Не родись красивой» Такшина примерила смелые образы для съемок

40-летняя Юлия Такшина в последние годы не так часто появляется на экране, но интерес публике к актрисе не угасает. Своими новыми фотосессиями звезда вызвала новую волну восхищения у фанатов.

«Вечная красота»: звезда «Не родись красивой» Такшина примерила смелые образы для съемок
© WMJ.ru

Бывшая возлюбленная Григория Антипенко устроила осеннюю съемку вместе с сыновьями, Иваном и Федором, с которыми она также иногда выходит в свет. Для съемки в лесу Юлия примерила модный образ, напомнивший стиль жокея: белую рубашку свободного кроя, обтягивающие джинсы и черные ботфорты. Свой look Такшина дополнила кирпичного цвета жакетом. Юлия собрала волосы в высокую прическу и сделала яркий макияж на алые губы. Заметным участником фотосессии стал белый скакун, на котором Такшина покатала своих наследников.

«Ты знаешь, почему лошади долго живут? Потому что они никогда не выясняют отношений», — подписала снимки актриса цитатой Александра Солженицына.

В следующей более откровенной съемке Юлия примерила кардинально другой образ, напоминающий look героини Ким Бейсингер из эротической драмы «9 ½ недель». В кадре Ташкина позировала в элегантном черном платье с эффектным декольте. Звезда сериала «Не родись красивой» распустила вьющиеся локоны и сделала красивый вечерний макияж.

«Основная задача цвета — служить выразительности», — прокомментировала публикацию актриса.

Подписчики эмоционально отреагировали на фотосессии кумира. Многие отметили яркий стиль звезды и удачность выбранных образов.

«Юленька, какая же вы очаровательная и актриса замечательная», «Красотка», «Фотки огонь», «Бесподобная», «Вы вообще не меняетесь. Вечная красота», «Какая грация», «Вы богиня», — высказались фолловеры.

Напомним, что долгое время Юлия скрывала от публики подробности своей личной жизни после расставания с Григорием Антипенко. Но недавно стало известно, что в жизни актрисы появился новый любимый мужчина.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Anatoly Lomokhov,Pravda Komsomolskaya/Global Look Press; @uliatakshina/Instagram