«Возвращайтесь в "Голос"»: фанаты обратились к Пелагее с призывом в соцсетях

Поклонники хотели бы снова увидеть певицу в красном кресле.

«Возвращайтесь в "Голос"»: фанаты обратились к Пелагее с призывом в соцсетях
© Киноафиша

В августе 34-летняя певица вместе с коллегами по цеху — Полиной Гагариной, Семеном Слепаковым, Валдисом Пельшем и Сергеем Светлаковым — вошла в состав жюри музыкального фестиваля «Голосящий КиВиН-2020». На днях Первый канал транслировал эфир мероприятия. В честь этого долгожданного события Пелагея разместила на своей страничке рекламный ролик «КиВиНа». «Ну наконец-то! Эфир музыкального Фестиваля „Голосящий КиВиН 2020“ в Светлогорске — в эту среду, 4 ноября, в 17:50, на Первом канале!» — написала фолк-исполнительница.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Пелагея (@pelageya_insta) 2 Ноя 2020 в 1:24 PST

Фолловеры певицы тут же отреагировали на видео множеством восторженных комментариев. Их восхитил образ, в котором Пелагея появилась на экране. Так, волосы блондинки были уложены в элегантную прическу, а стройную фигуру звезды подчеркнуло изящное платье. Кроме того, увидев исполнительницу в жюри, поклонники вспомнили о проекте «Голос», в котором она на протяжении нескольких сезонов принимала участие в качестве наставницы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Пелагея (@pelageya_insta) 28 Окт 2020 в 4:08 PDT

Оказалось, многие фанаты хотели бы снова увидеть Пелагею в красном кресле. «Пожалуйста, Пелагея, возвращайтесь в „Голос“... Вас так не хватает в телике», «Да-да, Пелагея, без вас „Голос“ не „Голос“ и для взрослых, и для детей», «Красивая! Умная! Народная! В „Голос“!» — наперебой пишут поклонники певицы в комментариях. Напомним, много лет артистка была наставницей проектов «Голос», «Голос. Дети» и «Голос. 60+». Насколько известно, возвращаться в шоу она пока не планирует.