«Топовая Баба-Яга»: Анна Седокова примерила образ современной ведьмочки с метлой и на шпильках

Актриса позирует на фоне избушки Бабы-Яги с метром и в элегантных туфельках.

«Топовая Баба-Яга»: Анна Седокова примерила образ современной ведьмочки с метлой и на шпильках
© Passion.ru

Бывшая участница золотой тройки «ВИА Гры» Анна Седокова славится не только своим голосом и роскошной внешностью, но отличным чувством юмора. Сегодня певица поделилась эксцентричной и стильной фотографией – она превратилась в современную Бабу Ягу.

В качестве аксессуара у Анны –метла. Для того, чтобы превратиться в ведьмочку, этого оказалось достаточно – элегантные туфельки на шпильке не слишком противоречат образу. Подписчики сразу оценили:

«Уф, какая Баба Ёжка. Надо дочери показать, а то после сказок побаивается данного персонажа», «Нормальная такая бабка», «Зря я Бабы Яги в детстве боялся», «Топовая Баба Яга», «Хорошааа...!!!! Просто бомба», «Ань, ты хорошеешь с каждым днём!», «Какая умная красивая шикарная девушка », «Вы - молодец! Красавица, да ещё и умница!», «И с метлой красотка», «Хорошенькая Баба Ёжка», «Ведьмочка!», «Хорошая ведьма», «Вы такая уверенная в себе! Я восхищаюсь вами!», «Ты умная и адекватная, Аннушка)», «Однажды утром на заре, в мой дом уставший от разлуки , влетела ведьма на метле и мне упала прямо в руки».

_ Фото и видео: Instagram Анны Седоковой_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!