«Где живет наша любовь»: Федорова в тренче с ромбами и блестящих брюках клеш вышла в свет с мужем

Известно, что Оксана Федорова живет в браке с Андреем Бородиным. В этом союзе у 42-летней модели родилось двое детей: сына Федя, ему восемь лет и дочка Лиза, ей семь лет. В одном из интервью знаменитость подметила, что все уикенды проводит исключительно с семьей. Она отключает все гаджеты, как только приходит домой. И весь вечер старается не брать в руки смартфон. Также, к слову, поступает и гимнастка Ляйсан Утяшева. А вот своего мужа светская львица от поклонников и прессы тщательно скрывает. Федорова крайне редко появляется на публике в компании возлюбленного. Однако на днях она побаловала своих подписчиков кадром, на котором позировала с Бородиным. Но лицо супруга модель все равно скрыла от фолловеров. больше по теме

«Где живет наша любовь»: Федорова в тренче с ромбами и блестящих брюках клеш вышла в свет с мужем
© Teleprogramma.pro

Современная леди: Федорова примерила укороченные брюки и молочный жакет с поясомПобедительница конкурсов красоты приняла участие в фотосесии, похваставшись модными луками.

Оксана Федорова в модном тренче с ромбами и блестящих брюках клеш позировала с мужем Андреем Бородиным. Фото:

Instagram.com/fedorovaoksana

Для светского мероприятия Оксана примерила модный тренч с принтом в виде ромбов и блестящие брюки клеш. Образ модели дополнили остроносые ботильоны. А муж Федоровой облачился в классические брюки, белую сорочку и сине-белый пиджак в мелкую клетку. «Время нам дает почувствовать вместе этот счастливый полет к далеким мирам, где живет наша любовь, и всегда с тобой та звезда, смотри как сияет в небе она и путь нам укажет туда, где счастливы будем», - отметила Оксана, трогательно обратившись к своей второй половинке.