«Оскорбляли и доводили до слез»: Юлианна Караулова и Наталья Рудова пожаловались на школьную травлю

Певица призналась, что до сих пор болезненно воспринимает свои детские воспоминания.

«Оскорбляли и доводили до слез»: Юлианна Караулова и Наталья Рудова пожаловались на школьную травлю
© Киноафиша

Недавно Юлианна Караулова в шоу «Алена, блин!» впервые призналась, что в детстве подвергалась травле со стороны одноклассников. Девушка решила вернуться к этой теме на своей странице в Instagram, поскольку поняла, что не отпустила прошлые обиды. По мнению певицы, в этом случае надо обязательно работать над проблемой. Так, она решила проговорить ее еще раз.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Yulianna Karaulova (@yulianna_karaulova) 6 Ноя 2020 в 1:05 PST

Юлианна рассказала, что буллинг начался, когда она в 11 лет, переехав с родителями из Болгарии, пошла в новую школу в Москве. Девочка оказалась белой вороной среди учеников: никогда не списывала, не разбиралась в современной музыке и не знала нецензурных выражений. «Меня публично унижали, оскорбляли, скидывали мои вещи с парты, доводили до слез и требовали публичного бойкота со стороны других одноклассников», — вспоминает Караулова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Yulianna Karaulova (@yulianna_karaulova) 30 Окт 2020 в 2:46 PDT

Позже выяснилось, что инициатор травли на самом деле был тайно влюблен в Юлианну и таким образом хотел привлечь ее внимание. В результате неприятный осадок на душе знаменитости остался на всю жизнь.

Многие подписчики также честно рассказали свои истории. Согласно приведенной певицей статистике, от буллинга в подростковом возрасте страдает каждый второй! Эта проблема коснулась в школе и Натальи Рудовой. «А меня унижали учителя! Взрослые тети, при всем классе, хотя должны были оберегать», — написала в комментарии к посту актриса.