«Божественная»: счастливая Кети Топурия на новом беременном фото восхитила подписчиков

Солистка A'Studio недавно рассекретила беременность.

«Божественная»: счастливая Кети Топурия на новом беременном фото восхитила подписчиков
© WMJ.ru

Певица Кети Топурия, недавно рассекретившая беременность с помощью клипа, поделилась новым фото, демонстрирующим ее изменившуюся фигуру. На снимке, который 34-летняя солистка группы A'Studio выложила на свою страницу в Instagram, Кети позирует в салоне частного самолета. При этом артистка счастливо улыбается.

В жизни много всего было, но смеяться я не разлюбила,

— подписала снимок Топурия. Подписчикам этот кадр очень понравился. «Я так за вас рада, Кети! Обожаю, счастья, здоровья Вам и вашим детям», «Вы прекрасны, дай бог здоровья», «Богиня», «Какой красивый пузик», «Божественная», — завалили фоловеры комплиментами будущую маму.

Слухи о том, что Кети Топурия находится в положении, появились несколько месяцев назад. Певица их решительно опровергла, хотя появились и фото ее округлившегося живота. Позднее выяснилось, что Топурия просто хотела дождаться выхода клипа и уже с его помощью рассекретить беременность.

Отцом ребенка является предприниматель Лев Деньгов. Также у артистки есть дочь Оливия, которая появилась на свет в 2015 году во время брака с бизнесменом Львом Гейхманом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@keti_one_official/Instagram