«Машину под лак выбирала?»: Викторию Боню с копией кольца Кейт Миддлтон критикуют в Сети

Инстадива рассказала, что украшение у нее уже не первый год.

«Машину под лак выбирала?»: Викторию Боню с копией кольца Кейт Миддлтон критикуют в Сети
© Киноафиша

Виктория Боня сейчас в Москве занята своими делами. В перерывах инстадива прихорашивается и показывает своим поклонникам новые бьюти-эксперименты. Так, на днях Боня продемонстрировала подписчикам своего аккаунта в Instagram новый маникюр в сине-голубых тонах. В коротком видео Виктория держит руку на руле своего авто и демонстрирует не только новый маникюр, но и шикарное кольцо, которое является копией кольца Кейт Миддлтон.

«Голосуем! Как вам такой вариант?» — интересуется звезда у подписчиков.

Пользователи социальной сети разделились во мнениях. Кто-то похвалил Боню за смелые эксперименты с внешностью. Но большая часть поклонников раскритиковала ее.

«Машину под лак выбирала?», «Цвет настроения синий», «Мне кажется, это уже перебор», — комментируют увиденное поклонники.

Больше всего внимания привлекло украшение, которое очень похоже на кольцо принцессы Дианы, которое досталось Кейт Миддлтон. Оно считается одним из самых узнаваемых в мире.

«Очень красиво и изысканно», «Сапфир и бриллианты с такой отделкой смотрятся огонь», — восхищаются фанаты Бони.

Стоит отметить, что принц Чарльз купил украшение в 1981 году за 37 000 долларов и подарил его леди Ди. Сейчас оригинал украшения оценивается минимум в 500 000 долларов. Кольцо состоит из 12-каратного овального цейлонского сапфира глубокого синего цвета и 14 бриллиантов. Само украшение выполнено из 18-каратного золота.

Какова стоимость реплики кольца Дианы из коллекции Виктории Бони, неизвестно.