«Нужно произвести впечатление»: Стриженова в платье с объемными рукавами предстала в поле

Екатерина Стриженова

«Нужно произвести впечатление»: Стриженова в платье с объемными рукавами предстала в поле
© Teleprogramma.pro

всегда отличалась особым чувством стиля. Телеведущая привыкла находится в центре событий и быть на виду у публики, поэтому с ответственностью подбирает себе наряды. На светских мероприятиях ее сопровождает муж Александр Стриженов. Она чаще всего выбирает вечерние платья, которые в холодное время года дополняет элегантным пальто. А вот в обычной жизни артистка с радостью носит джинсы, спортивные и трикотажные костюмы. больше по теме

На свежем воздухе: 52-летняя Стриженова в трико и толстовке прогулялась в осеннем лесуВедущая программы «Доброе утро» на Первом канале хоть и стала бабушкой — у нее есть внук Петя — но от активного образа жизни отказываться не собирается.

На днях Стриженова продемонстрировала новое

пальто карамельного оттенка

. В нем она прогулялась с дочкой Сашей. А теперь телеведущая опубликовала кадры из новой фотосессии. Она позировала в поле в трикотажном платье длины макси с объемными рукавами графитового цвета. Наряд дизайнера Виктории Андрияновой, который создан в единственном экземпляре, подчеркнул фигуру знаменитости. К слову, дочка Екатерины тоже примерила трикотажное платье только с рукавами-буфами винного цвета. «А если бы у нас было только одно время года, вы бы согласились жить в постоянной осени, вечной весне или перманентном лете?! Про зиму даже не спрашиваю — я бы загнулась в вечной мерзлоте», — поделилась Екатерина. @media (orientation: landscape) {.viqeo-vertical.viqeo-embed--f9a1612de6245ff39860 {padding-bottom: 75%;}} @media (orientation: portrait) {.viqeo-vertical.viqeo-embed--f9a1612de6245ff39860{padding-bottom: 125%;}}

Для портала

Teleprogramma.pro

лук актрисы оценила стилист Марина Корабель. «Видно, что платье от дизайнера. Вообщем не простое. На фото Екатерине хорошо, как будет в движении и в жизни не понятно. Если нужно произвести впечатление и быть не такой как все, то это отличный вариант», — высказалась эксперт.

Справка Teleprogramma.pro: Марина Корабель является не только стилистом, но и парикмахером, а также визажистом. Девушка имеет опыт в fashion-индустрии более 15 лет. Марина обучалась на визажиста-стилиста и бьютимейкера в учебно-эстетическом центре Estetista.

Марина Корабель. Фото: Teleprogramma.pro