Пелагея в силуэтном черном платье предстала на съемках КВН

Пелагея

Пелагея в силуэтном черном платье предстала на съемках КВН
© Teleprogramma.pro

в этом году рассталась со своим мужем Иваном Телегиным. Хоккеист вскоре стал строить отношения с новой девушкой. А вот певица сосредоточила внимание на карьере. Несмотря на пандемию коронавируса, этой осенью она успела дать несколько концертов в Крыму, а также не обошла своим вниманием телевизионную игру КВН «Высшая лига», которая проходила в Ялте. больше по теме

«Теплая осень»: Пелагея в мини-платье и плотных колготках позировала с тыквамиПевица решила поделиться новыми фото с верными почитателями в личном профиле.

Недавно Пелагея смогла провести время

с дочкой Таисией.

Трехлетняя девочка растет копией мамы. Так как многие развлекательные мероприятия отменены, лишь изредка певица появляется на съемках разных передач. Так, 8 ноября она сновала стала членов жюри в рамках КВН «Кубок мэра Москвы». На мероприятии артистка появилась в черном силуэтном платье. Наряд дополнила тонкая золотая цепочка. Девушка также завила кудри и сделала макияж с акцентом на губы. Также в кресле жюри сидели: Дмитрий Хрусталев, Валдис Пельш и другие знаменитости. Когда Пелагея решила сфотографироваться в гримерке, шоумен стал корчить забавные рожицы на заднем плане. «Веселое и находчивое жюри», — отметила звезда.