«Брюки нынче длинноваты»: Хромченко обратила внимание женщин на новый тренд

Эвелина Хромченко во время эфира шоу «Модный приговор» на Первом канале не раз призывала женщин не игнорировать тренд сезона – укороченные брюки. Подчас дамы обзывают их «подстреленными», с чем не желает соглашаться модный эксперт. больше по теме

«Брюки нынче длинноваты»: Хромченко обратила внимание женщин на новый тренд
© Teleprogramma.pro

«Кому-то сегодня 19 наоборот»: Наталья Водянова отметила 91-летие бабушкиЛариса Гавриловна для своего возраста отлично выглядит.

По ее мнению, такие модели сразу делают аутфит более современным и мобильным. Кроме того, брюки, обнажающие лодыжки, омолаживают образ, что очень важно в отношении пышных дам. Но, как оказалось, наравне с этим трендом в моду вошли совершенно противоположные по смыслу наряды. Речь идет о длинных брюках. И не просто длинных, а гипертрофированно длинных. На этот тренд обратила внимание ведущая модного проекта, увидев на подиуме похожий вариант. Модные брюки. Кадр из «Модного приговора»/ Первый канал «Брюки нынче часто длинноваты, часто даже скрывают обувь, а на подиуме бывают ситуации, когда они просто волочатся по полу. Никто не надеется, что вы начнете носить такие брюки в метро и в слякотную погоду. Но тот факт, что мода в определенных пространствах и в определенных покрытиях пола предлагает подобного рода возможность, никто не отменял», - прокомментировала стилист.