«Неправдоподобно выглядит Prada»: Ксению Бородину в брендовом образе критикуют в сети

Ведущая проекта «Дом 2» опубликовала на своей странице в соцсети селфи в темном наряде.

«Неправдоподобно выглядит Prada»: Ксению Бородину в брендовом образе критикуют в сети
© Киноафиша

Ксения Бородина — известная модница. На страницу ведущей проекта «Дом 2» подписано больше 16 миллионов человек. Им Ксюша показывает фотографии с семьей и детьми, а также бесконечное множество снимков в новых луках.

На днях знаменитость опубликовала пост, где показала себя в обновке. На ней была черная кожаная юбка, белая рубашка и темно-серое классическое пальто. На ногах у Ксении — грубые ботинки, надетые на полупрозрачные колготки. Волосы звезды уложены в гладкую прическу, а на лице — яркий макияж. Звезда фотографирует сама себя в зеркале, на фоне белого интерьера.

«Total look от Prada», — подписала снимок Ксения.

Пользователи социальной сети осыпали Бородину комплиментами и написали, что она выглядит «шикарно» и «круто». Однако большинство фолловеров раскритиковали то, что звезда любит афишировать бренды, которые носит. При этом некоторые вообще сомневаются, что Ксюша носит фирменную одежду.

«Неправдоподобно выглядит Prada», — комментируют увиденное подписчики.

Привыкшая к критике Бородина не реагирует на подобные сообщения и не пытается доказать обратное. Тем более что истинные фанаты заходят на страницу теледивы для того, чтобы в очередной раз похвалить свою любимицу.