Дорогое пальто, несколько пар обуви: Моргенштерн закупился в ЦУМе на 2,3 миллиона рублей

Рэпер Моргенштерн в сторис Instagram показал целую коллекцию чеков из одного из самых дорогих магазинов столицы – ЦУМа. Он сделал покупки на 2,3 миллиона рублей. Сам музыкант признал, что для него это на сегодняшний день абсолютный рекорд. Там много денег на одежду за один день он еще никогда не тратил. Покупки Моргенштерна. Фото: instagram.com/morgen_shtern/ Отметим, что среди покупок Моргенштерна – дорогое пальто, несколько пар шикарной обуви и прочие аксессуары. Ранее Моргенштерн говорил, что тратит в месяц порядка 8-9 миллионов рублей. При этом деньги уходят не только на новые вещи. Часть средств он тратит на свой персонал, который ни в чем не нуждается. больше по теме

Дорогое пальто, несколько пар обуви: Моргенштерн закупился в ЦУМе на 2,3 миллиона рублей
© Teleprogramma.pro

«Пример лицемерия»: Харламов ответил Дудю и Моргенштерну о несмешном «Камеди Клабе»Шоумена, судя по всему, задели слова рэпера и журналиста, которые ранее раскритиковали программу.

Добавим, что зарабатывает музыкант намного больше. Ему идут деньги за рекламную интеграцию в его клипы. Также он получает доход с рекламы в социальных сетях и с просмотров роликов на YouTube. Как известно, в Москве музыкант открыл ресторан. Правда, пока прибыли он не приносит. Времена сейчас не самые простые для заведений общепита из-за пандемии коронавируса.