Сын Джуда Лоу снялся в рекламе модного бренда вместе с трансгендерной красавицей-моделью

Рафферти Лоу, Валентина Сампайо и еще несколько молодых талантов стали главными героями новой рождественской кампании Topshop/Topman.

Сын Джуда Лоу снялся в рекламе модного бренда вместе с трансгендерной красавицей-моделью
© WMJ.ru

После трудного для всех года бренд решил рассказать о молодых вдохновляющих талантах из различных креативных сфер. Съемка получила название The Ones We Love (с англ. «То, что мы любим») и призвана передавать связанное с приближающимися праздниками чувство единения и тепла, ведь герои кампании запечатлены со своими близкими людьми.

Рафферти Лоу Пресс-служба

Так, в рекламе приняли участие сын Джуда Лоу Рафферти и солист его группы Outer Stella Overdrive Кельвин Буено, трансгендерная красавица-модель Валентина Сампайо, модель и друг бренда Тейлор Хилл, певица Gracey, диджей и музыкальный журналист Betty-Belle, модели Мишель Опийо, Эштон Гохил и Чэй Майя, саунд-продюсер и актер Blakie, а также актеры Шон Сагар и Брюс Гербелин-Эрл.

Валентина Сампайо Пресс-служба

Собравшаяся вместе креативная команда продемонстрировала новинки бренда. Среди них оказались уютные флисовые куртки, пуховики, свитшоты с принтом тай-дай, шубы из искусственной овчины, джоггеры, атласные костюмы, платья из кожи и мерцающие вечерние платья и не только.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Пресс-служба